Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 4 апреля 2013 г.

Альбом для доченьки закончен в срок. Осталось вставить до конца фотографии. До дня рождения осталось 2 дня, не сомневаюсь, что успею вставить их. Так и не могу понять почему при загрузке разворачиваются фотографии. Ну да ладно, может кто подскажет, как это исправить. Под каждой  фото ссылка где можно посмотреть странички подробнее.
Обложка с рамочкой для фото.


Первый разворот посвящен ожиданию нашей доченьки, здесь ее первые фото с УЗИ и в животике у мамы.

Первые фото из роддома и метрика. ( подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_1528.html) Сюда же поместила бирочку и обвела ножки и ручки.


Здесь фото с выписки из роддома (выписывались мы на Пасху). А с права страничка с фото доченьки с близкими родственниками, страничка с разворотом. 


Дальше идут странички с каждого месяца жизни, хотелось каждый месяц запечатлеть, что мы научились делать. И страничка с основными освоенными действиями. Первый месяц мы спали. 

Второй месяц - осваиваем игрушки.

3 месяц - активно купаемся, 4 месяц - любимая поза лежа на спине.
( подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_5.html)

5 и 6 месяц. На страничке 6 месяца фото маленькое в 6 месяцев, а большая рамка для коллажа из 6 дочкиных мордочек по месяцам. 
( подробнее страничку можно рассмотреть здесь:  http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_12.html)
7 месяц  - активно ползаем ( подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_7.html) 8 месяц - первый большой праздник - Новый год ( подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_14.html)


9 месяц - новогодние праздники, встречи с родственниками (   http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_3549.html).


Страничка со схемой прорезывания зубиков. 

10 месяц - посвящен появлению первого зубика. (  подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_14.html
На этом развороте 11 месяц - активно помогаем родителям. И сюда же поместила заготовки для пожеланий от родственников и друзей в первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. (  подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/02/blog-post_5427.html)

И последняя страничка посвящена первому ДНЮ РОЖДЕНИЯ. (  подробнее страничку можно рассмотреть здесь: http://smtvorchestva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html).
Кто знает как развернуть фото и почему вообще они разворачиваются? Подскажите, что делать!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...