Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

вторник, 5 мая 2015 г.

Занеси свое имя на карту участников блога "Арт-Леди"

У нас в блоге возникла идея создать карту участников наших заданий))) Присоединяйся!!!
Я из ОМСКА!!! Замечательный город))) И нашему городу в следующем году 300 лет. Да да такой шикарный юбилей намечается))). По заданию сложился блокнот с изображением Омского Государственного Музыкального Театра.

Музыкальный театр  ведет свою историю с 1946 года. Творческой базой театра стал группа актеров Сталинградского театра музыкальной комедии, которая работала в Омске в годы Великой Отечественной войны. В настоящее время Омский государственный музыкальный - один из крупнейших коллективов Сибирского региона, ведущий активную творческую, гастрольную, общественную и благотворительную деятельность. В репертуаре театра 60 спектаклей самых разнообразных музыкальных жанров от классической оперы до мюзикла и рок-балета. Сейчас в коллективе Омского музыкального театра работают более 500 человек. 
Если будете в нашем городе, обязательно посетите его!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...