Дорогие посетители блога!

Дорогие посетители блога! Для вашего удобства создан каталог работ, для того чтобы посмотреть работы перейдите по ссылке http://vk.com/club74430937.

четверг, 23 ноября 2017 г.

Зимний шедоу (+МК)

Всем доброго времени суток))) Как у вас погода? Что-то у нас совсем нет солнышка((( и такая радость когда оно появляется)) И настроение улучшается и праздника сразу хочется)) В наш дом все больше и больше приходит новогоднее настроение)) И сегодня вот появился у нас зимний шедоу)))
Давно хотела оформить эти фото. В этот день мы с дочкой первый раз посетили городскую елку, а потом , выйдя из концертного зала, нашли подарочек в парке под елкой. Забавны малыши, когда удивляются. Она до сих пор вспоминает, как Дед Мороз подложил ей подарочек под елку)))
Совсем недавно решила принять участие в авантюре от производителя WOODYscrap)) вы наверняка уже видели обзор набора , который я выбрала.
Невероятный набор, вдохновил мня на создание шедоу так, что появился он у меня за два дня))
Хочу с вами поделиться процессом создания этого чуда)) Недавно для себя открыла новую конструкцию основы для шедоу и поняла , что так мне нравится больше.))Раньше я использовала основу из фанеры или клеила из переплетного картона. Ее края были тонкие, чуть заметные. НО ТЕПЕРЬ))) 
Итак, все по порядочку))
Сначала я определяюсь с размерами) Планировала сделать яркий шедоу поэтому на первом фото немного другая задумка)) Раскладываю основные элкменты декора и определяюсь с размерами.
Теперь приступаю к изготовлению основы. у меня основа будет состоять из трех элементов: крыша и так сказать 2 комнатки. Бигую листы по задуманной схеме.

Сгибаю и склеиваю
Получается вот такой толстенький край у основы шедоу бокса. Здорово ,да? На него и декор легче помещать и он создает такую классную рамку работе))

Соединяю все три элемента между собой.
Декорирую фон скрапбумагой. На фоне добавляю акценты-натирки.
Размещаю фото с подложками на свои места. Между фото и подложками добавляю картон, чтобы создать объем.
Начинаем добавлять декор.
Создаю имитацию снега с помощью кружева и синтепуха
Добавляю чипборд от WOODYscrap и цветы.
Добавляю вырубку и мелкие детали декора.
Мой шедоу готов и можно рассмотреть детальки))
Обожаю творить такие вещи. ведь альбомы, открытки стоят на полке или в шкафу и не все наслаждаются их красотой ежедневно. А шедоу может занять почетное место на стене или стать новогодним элементом декора квартиры и поднимать праздничное настроение. Покажу в задании: "Альтеред-скрап с чипбордом" с ScrapBox

Шедоу - невероятное украшение для дома)) Принимаю участие в 1 этапе  СП "Альтеред новый год" от StudioLeto. Обязательный элемент -олень с серебряными рожками))) и шишка.
СП Альтер Новый год
Вдохновляйтесь и творите для души)))

3 комментария:

  1. Спасибо что творите вместе с нами в нашем СП в блоге StudioLeto! Очень красивый и уютный шедоубокс у вас получился! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда интересно заглянуть в закулисье!) Чудесный шедоубокс, фото вносят особые нотки в работу! Спасибо, что приняли участие в нашем задании, команда ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  3. Зимняя красота! С фото так душевно получается! И спасибо за подсказку с синтепухом, мне это почему-то не приходило в голову)). Спасибо за участие в СП блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить

Хобби...без него жить невозможно

Когда у человека есть хобби, он живет без стрессов и депрессий. Хобби помогает расслабиться, погрузиться в мир своих мыслей и переживаний,...